Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Подробности самоубийства в Мариинском парке


Подробности самоубийства в Мариинском паркеКак сообщал вчера, в среду, 8-го апреля, ГородКиев.com.ua, в Киеве с "Моста влюбленных", расположенного в Мариинском парке, покончил жизнь самоубийством 16-ти летний юноша.

Как стало известно, в тот роковой день, отец мальчика поехал вместе с ним в училище, чтобы помочь сыну решить его проблемы с учебой. После отправился по своим делам. Сын остался на занятиях. Так думал отец, оставляя сына в училище. Но... сын отправился в парк.


По словам очевидцев, мальчик подбежал к перилам на "Мост влюбленных". Приэтом мальчик вел себя очень странно, постоянно оглядывался по сторонам, суетился. Перед тем как спрыгнуть, самоубийца посмотрел через перила моста на дорогу, - рассказывает очевидец, который в тот момент находился возле места трагедии.

Внезапно мальчик перекинул ногу через перила и прыгнул вниз. Раздался сильный удар.

"Скорая помощь" даже не пыталась помочь парню. Только зафиксировали смерть.

Родители мальчика, убитые горем, отрицают причину самоубийства из-за несчастной любви. Скорее всего у парня были проблемы с учебой.

Напомним, что перед смертью, мальчик отправил своим родителям "убийственное" SMS: "Я в Мариинском Парке. Прощайте".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок