Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам отключат холодную воду


Киевлянам отключат холодную воду«Киевэнерго» предупредила киевлян о том, что с 6 сентября будет прекращена подача холодной воды к верхним этажам домов.

Причиной этого энергетики назвали отказ «Киевводоканала» сотрудничать с ними, говорится в заявлении компании.

«Учитывая отказ «Киевводоканала» от получения услуг компании по повышению давления холодной воды, прекращение каких-либо оплат за предоставленные услуги, а также нежелание упорядочить взаимную отчетную и бухгалтерскую документацию «Киевэнерго» вынуждена с 6 сентября прекратить обслуживание насосных агрегатов», - говорится в заявлении.

По данным энергокомпании, задолженность «Киевводоканала» за эти услуги составила 54 млн. грн.

В связи с этим «Киевэнерго» обратилась к городской власти и в прокуратуру Киева.

В АК «Киевэнерго» также напомнили, что 1 июля 2005 года два филиала компании и поставщик воды заключили договоры о предоставлении услуг по повышению давления холодной воды. Но с 1 января 2006 года, по данным энергокомпании, «Киевводоканал» прекратил расчеты за предоставленные услуги, объясняя это окончанием срока действия договора.

«Киевэнерго» требует от «Киевводоканала» в ближайшее время переоформить договоры и в дальнейшем работать в правовом поле.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок