Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Архитекторы улучшат мир с помощью «секс-боксов»


Архитекторы улучшат мир с помощью «секс-боксов» Украинские архитекторы Дмитрий Жуйков и Арина Агеева для международного конкурса в рамках Сеульского биеннале дизайна 2010 создали проект под названием «Секс-бокс».

Девиз проекта: «Секс для всех, секс везде».

«Наш проект - это сеть юнитов, «секс-боксов» которые мобильно располагаются в местах с повышенной потребностью в сексе - на общественных пляжах, площадях и улицах городов, в местах проведения крупных общественных мероприятий, городских парках. Каждый юнит создан на базе морского контейнера - для упрощения производства, транспортировки, и глобализации. Снаружи бокс имеет светодиодный видеодисплей на всю высоту для привлечения внимания. Вход платный через купюроприемник на двери, при входе автомат сразу выдает презервативы. Внутри оборудовано место для секса - плоскость с изменяемой геометрией для секса в разных позах, управляется сенсорным дисплеем», - рассказали авторы проекта.

Внутри находятся: умывальник, автомат с салфетками и презервативами, зеркало, мусорный бак.

Бокс очищается автоматически горячим паром и бактерицидной лампой после каждого использования, после выхода людей (определяется теплодатчиком) и вручную обслуживающим персоналом - раз в сутки, или реже/чаще в зависимости от интенсивности использования.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок