Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новый указ президента об изменении нацвалюты оказался липой


Новый указ президента об изменении нацвалюты оказался липойНедавно в Богуславский райотдел милиции (Киевская область) обратилась 75-летняя пенсионерка. Всего через несколько дней после визита к ней двух женщин она поняла, что осталась без 4200 гривен. Об этом сообщает ЦОС ГУМВД в Киевской области.

Как рассказали в пресс-слежбе МВД, неизвестные в настоящее время лица назвались социальными работниками. Сообщив старушке содержание якобы "нового указа" Президента относительно изменения национальной валюты, они предложили пенсионерке обменять ее деньги на новые.

По факту мошенничества местные милиционеры возбудили уголовное дело. Подозреваемые в совершении преступления разыскиваются.

"Как быстро они будут задержаны, зависит только от профессионализма правоохранительных органов, ведь никакой особой приметы мошенниц потерпевшая назвать не смогла", - отметили в ГУМВД.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок