Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Этой осенью квартиру в Киеве можно купить за $40-45 тыс


Этой осенью квартиру в Киеве можно купить за $40-45 тысОсеннее оживление на рынке вторичной недвижимости Киева произошло не в том объеме, на который рассчитывали риелторы и участники рынка. Количество сделок в сентябре увеличилось на 10-12% по сравнению с летом. Ценовых изменений нет и в ближайшее время не будет.

"К концу месяца количество сделок на рынке жилья в Киеве составит около 800 (в сентябре 2009 года было 600)", - сообщил маркетолог компании "SV Development" Владимир Степенко.

По данным риелторов, минимальная стоимость "гостинки" (18-20 кв.м.) в Киеве на сегодня составляет $40-45 тыс. Более ликвидные однокомнатные квартиры стоят от $55 до 65 тыс.

"С активности и изменения цен на рынке стоит ожидать не ранее весны. Реальное восстановление рынка будет не ранее, чем в 2012 году", - рассказал президент Союза специалистов по недвижимости Украины Александр Рубанов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок