Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Девушка на иномарке проморгала красный свет светофора


Девушка на иномарке проморгала красный свет светофораВ среду, 22-го сентября вечером на пересечении бульвара Перова и ул. Петра Запорожца был настоящий автомобильный погром. Как рассказал нашему корреспонденту один из участников ДТП водитель Audi, он стоял на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора. Когда загорелся зеленый свет, он пропустил встречную машину Opel Astra и, когда собрался давить на газ, вдруг услышал сильный хлопок и летящий на него автомобиль.

- Все случилось мгновенно, - говорит водитель Audi, - Я увидел, как Opel двигался по встречной. Когда машина подъехала к перекрестку, на красный свет вылетел Opel Calibra, за рулем которого была девушка. Скорости были довольно большие, потому маневрировать времени не было. В результате произошел сильный удар, от которого Opel Calibra отбросило в третий ряд, а вот Opel Astra влетел в мою Audi.

Через несколько минут на место аварии приехали несколько машин ГАИ и две кареты скорой помощи. Оказалось, что дела у водителя Astra не очень. У парня закрытая черепно мозговая травма и переломы. Его тут же погрузили в скорую и отвезли в больницу. Досталось и девушке на Opel Calibra. После осмотра доктор принял решение о госпитализации. У девушки ушибы шейного отдела позвоночника. Водитель Audi, к счастью, отделался испугом.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок