Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мерседес отфутболил Таврию на обочину


Мерседес отфутболил Таврию на обочину24 сентября около 21:15 на Броварском проспекте между станциями метро „Дарница" и „Черниговская", напротив АЗС „КЛО" Mercedes-Benz отфутболил стоявшую во второй полосе Таврию на обочину.

Как рассказал водитель Mercedes-Benz (иностранной регистрации), он двигался по Броварскому проспекту в направлении г. Бровары во втором ряду со скоростью около 60 км/ч. Перед ним двигался автомобиль, который резко без включения поворотников перестроился в другую полосу и тут водитель Mercedes увидел перед собой стоящий автомобиль Таврия Пикап/Tavria Pick-up. На торможение времени не оставалось он вывернул руль влево, чтобы объехать стоящее авто по третьей полосе, из-за чего водитель, двигавшийся в третьей полосе был вынужден уйти на встречную полосу движения. В результате столкновения Таврия, которая находилась на „нейтралке" улетела на обочину на расстояние около 30 метров. Как оказалось, в Таврии порвался трос сцепления и водитель решил поменять трос прямо во второй полосе (хотя можно было воткнуть руками первую передачу и запарковать авто на обочине под фонарем).

В результате столкновения пострадал водитель, который стоял перед Таврией - его с ЗЧМТ, порезами, ушибами и ссадинами госпитализировали медики скорой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок