Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве сожгли машину адвоката Мельниченко


В Киеве сожгли машину адвоката МельниченкоВ Киеве горел автомобиль УАЗ "Патриот", принадлежащий адвокату Павлу Сычеву, официальному защитнику экс-майора Николая Мельниченко.

Как сообщил газете "Сегодня" сам Сычев, его машина загорелась в субботу около часа дня у одного из жилых домов по улице Героев Днепра.

Он уточнил, что машина вспыхнула в результате умышленного поджога, и прохожие видели неизвестного мужчину, быстро покидавшего место происшествия.

"От огня пострадал моторный отсек, на место происшествия приехал наряд милиции, сотрудники осмотрели повреждения и уехали", - говорит Сычев.

На вопрос, подозревает ли адвокат кого-либо, он ответить затруднился, но сказал, что угрозы в его адрес поступали и раньше.

А Николай Мельниченко не исключает, что таким образом - через адвоката - недруги предупреждают его, чтобы не слишком много говорил.

"Я согласился выступить в суде по делу Пукача как свидетель", - говорит бывший охранник экс-президента Леонида Кучмы.

"И кое для кого это выступление очень нежелательно. Поэтому сейчас могут запугивать и моего адвоката, и меня", - считает Мельниченко.

Пресс-офицер Оболонской раймилиции Виктория Белозерцева подтвердила, что возгорание автомобиля имело место. "Сейчас пожарные проводят экспертизу, по ее результатам решим, будем ли возбуждать уголовное дело", - сказала она.

Белозерцева также подтвердила, что очевидцы заметили подозрительного человека, который покидал место событий.

Мельниченко и Сычева охраняют сотрудники "Альфы" СБУ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок