Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине мужчина убил друга из-за закуски


На Киевщине мужчина убил друга из-за закускиНа днях в Бориспольском райне (Киевская область), произошла трагедия: 28-летний Владимир зарезал своего старшего приятеля, 54-летнего Юрия. Как выяснилось, мужчина взял нож, когда увидел, что его друг... сел на стул с едой. Об этом сообщили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины.

В тот день, приятели пошли на рыбалку. Пока один из друзей был занят ловлей рыбы, Владимир и Юрий успели принять достаточную дозу алкоголя. После выпитого количества, старший мужчина уснул на свежем воздухе. Когда он проснулся, то решил сесть на табурет, не заметив разложенной на нем закуски. Юрий, разъяренный невнимательностью товарища, сделал ему замечание. Наконец, после долгого спора молодой человек взял нож и ударил им в колено Владимира.

Драку заметила компания парней, отдыхавших рядом. Они бросились на нападавшего, отобрали оружие, вызвали милицию и начали оказывать раненому первую медицинскую помощь. К сожалению, лезвие ножа задело артерию под коленной чашечкой, поэтому вскоре, потерпевший погиб на месте происшествия.

Благодаря незнакомым людям злоумышленнику не удалось скрыться с места происшествия и его задержали.

В настоящее время, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Как выяснили правоохранители, Юрий уже отбывал наказание в местах лишения свободы. Теперь ему грозит новое заключение сроком до 10 лет
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок