"Динамо" в шаге от золотых медалей

"Динамо" в шаге от золотых медалейВ воскресенье, 12-го апреля, в Киеве «Динамо» принимало одесский «Черноморец».

Этот поединок никаких сюрпризов не принес.

Хозяева, несмотря на то, что выступали фактически своим дублирующим составом, обыграли "моряков", сделав еще один шаг к золотым медалям.

Счет в матче в самом его начале открыл Несмачный, дальним ударом поразив ворота гостей. Во втором тайме "Черноморец" восстановил равновесие, но возникшая интрига длилась чуть более десяти минут. Вскоре Кравченко забил второй гол в ворота одесситов, а под занавес встречи Алиев установил окончательный счет - 3:1.