Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пройдет выставка ретро и экзотических автомобилей


В Киеве пройдет выставка ретро и экзотических автомобилей В выставочном центре АККО Интернешнл в Киеве 29–31 октября 2010 года пройдет крупнейшая в Украине выставка ретро и экзотических автомобилей "Ретро и экзотика Мотор Шоу" (Retro & Exotica Motor Show).

"В этот раз экспонироваться будет еще больше уникальных авто, которые не представлялись на всеобщее обозрение, как в Украине, так и в других странах. Тем самым мы подкрепим статус мероприятия, как лучшего места для выбора эксклюзивного автомобиля, будь то старинный коллекционный или суперсовременный", - сообщает директор выставки Наталья Хорева.

Как сообщается, среди представленных авто можно будет увидеть бронированные автомобили Mercedes-Benz, суперкары Lamborghini, Jaguar, Ferrari, Porsche, Aston Martin. Также на выставке будут представлены Maybach, Maserati, Bentley, Rolls-Royce и редчайшие автомобили прошлого столетия марок BMW, Porsche, Willys, Opel, Pontiac, Ford, ЗИЛ, ЗиС.

"В этот раз не обойдется и без легендарных автомобилей, увидеть которые могли лишь единицы, как в нашей стране, так и во всем мире", - заявила Хорева.

Кроме того, в рамках выставки состоится смотр автомобилей Mercedes-Benz при поддержке Генерального представительства Daimler AG в Украине – компании АвтоКапитал, в результате которого членами жюри будут названы лучшие представители авто.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок