Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На кладбище под Киевом задержали педофила


На кладбище под Киевом задержали педофилаВ жилом доме на улице Радунской на столичном жилмассиве Вигуровщина-Троещина днем 31 августа неизвестный мужчина напал в лифте на 11-летнюю школьницу и, угрожая ножом, изнасиловал ее прямо на лестничной площадке. Девочка попала в больницу с тяжелыми травмами. А 6 сентября на улице Бальзака, 57 неизвестный мужчина зашел вслед за 14-летней девочкой в подъезд и напал на нее в лифте. В этом случае ножом он не угрожал, а стал душить. Но когда жертва закричала и вырвалась на лестничную клетку, нападавший тут же ретировался.

После произошедшего во всех школах и в других местах района вывесили фотороботы подозреваемого в этих преступлениях, а жители ведут себя очень бдительно: сопровождают детей в школу и обратно, стараются не выпускать их на улицу одних, а также сообщают милиции о подозрительных личностях.

Поэтому когда во втором часу дня 1 октября в Деснянское рауйправление милиции сообщили, что в селе Вигуровщина, которое находится на территории района, неизвестный мужчина напал на восьмилетнюю девочку, правоохранители решили, что это "троещинский маньяк". Выехавший на место происшествия наряд милиции задержал нападавшего. Причем милиционерам пришлось спасать его от гнева местных жителей.

Как оказалось, шедшей домой девочке молодой мужчина предложил помочь нести вещи. Но, проходя мимо расположенного у дороги кладбища, затянул ее туда и спустил штаны... Испугавшаяся девочка закричала и убежала от извращенца. А поскольку вокруг кладбища стоят жилые дома, ее крики услышали несколько человек. Мужчины, узнав, что произошло, тут же вызвали милицию, а сами догнали и задержали нападавшего. Причем в процессе задержания его изрядно "помяли".

Как рассказала сотрудник отдела связей с общественностью столичного главка милиции Виктория Белозерцева, фото задержанного - 30-летнего киевлянина - показали для опознания девочкам, пострадавшим от насильника 31 августа и 6 сентября. К этим преступлениям он оказался не причастен. Его проверяют на причастность к другим преступлениям, а собранные материалы по нападению 1 октября переданы в прокуратуру
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок