Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Столичном шоссе произошла жуткая авария.


На Столичном шоссе произошла жуткая авария. В среду, 6 октября, на 28-м километре Столичного шоссе произошла авария, в которой столкнулись три авто. В результате аварии четыре человека попали с различными травмами грудной клетки и головы в больницы Киева.

Как рассказывают очевидцы, приблизительно в 6:30, напротив заезда в коттеджный городок "Золотые ворота" столкнулись внедорожник Isuzu Trooper, автобус ЛАЗ и "Жигули" (11-я модель).

56-летний водитель ЛАЗа, работающий на развозке завода "Авиант", ехал за людьми. Остановившись возле поворота, он включил сигнал левого поворота и стал пропускать встречный транспорт. Вдруг водитель почувствовал мощный удар в зад автобуса. Машина слегка подвинулась вперед и остановилась. В это время в сторону Обухова на трассе ехал Isuzu Trooper, водитель которого, видимо, поздно заметил автобус. Удара избежать он не смог. Машину развернуло так, что она стала поперек дороги, практически преградив путь "Жигулям", следовавшим в Киев.

В них находились трое молодых людей. "Жигули" ударили Isuzu Trooper, который опрокинулся на правый борт.

По всей видимости, причиной аварии стала невнимательность водителя внедорожника и… игнорирование всеми четырьмя пострадавшими ремней безопасности. Об этом свидетельствует не только характер травм всех пострадавших, но и специфические повреждения лобового стекла "Жигулей"
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок