Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Возле ЦУМа появится большой паркинг


Возле ЦУМа появится большой паркингНовые владельцы ЦУМа - компания Эста-Холдинг, принадлежащая украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, экс-министр промышленности Валерий Мазур и иностранные компании обсуждают концепцию его реконструкции, предусматривающую строительство огромного паркинга и новый формат универмага, пишетСегодня.

Об этом заявил руководитель департамента корпоративных коммуникаций компании Эста-Холдинг Антон Гливинский, пишет Сегодня.

"Снаружи мы ничего трогать не будем, поскольку это историческое и всеми любимое здание. ЦУМ так и останется пятиэтажным. Главное новшество - возле универмага обязательно появится огромный паркинг. Сейчас там парковаться просто негде", - рассказал Гливинский.

По его словам, ЦУМ сохранится как целостный ансамбль, однако внутри его ожидают перемены. "Мы должны до конца года определиться, будет ли он, как ГУМ в Москве, галерейным - с рядами магазинов на всех этажах и свободным пространством внутри, или классический универмаг - с разными отделами. Пока склоняемся к концепции знаменитого Harrods в Лондоне", - сказал нам Гливинский.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок