Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В ближайшее время в Киеве "разморозят" недострои


В ближайшее время в Киеве "разморозят" недостроиОбъекты жилищного строительства в Киеве, которые были заморожены, будут введены в эксплуатацию в ближайшее время.

Об этом сообщила заместитель директора департамента жилищного строительства при Министерстве регионального развития и строительства Наталья Козловская.

«По информации о работе, которую проводит город Киев по достройке объектов незаконченного строительства, около 18-19 объектов не будут введены в эксплуатацию, а остальные дома благодаря усилиям КГГА и министерства..., будут введены в эксплуатацию в текущем году», - отметила Козловская. «То есть динамика достаточно позитивная по введению объектов в текущем году», - добавила она.

По словам чиновницы, на сегодня основными капиталовложениями в строительство все-таки остаются средства физических лиц и оборотные средства предприятий-застройщиков. «Есть динамика изменения по накоплению капиталовложений за счет кредитования застройщиков, но не такая эффективная, как того хотелось бы», - отметила она.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок