Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

По Жилянской изменено движение автобусов


По Жилянской изменено движение автобусовС 11 по 13 октября в связи с проведением работ по асфальтированию проезжей части ул. Жилянской ограничено движение автобусных маршрутов №1 и №3. Как сообщили в пресс-службе КГГА, 11 октября с 10:00 по указанным маршрутам автобусы будут курсировать до ул. Лукашевича (Южный железнодорожный вокзал).

12 октября с 08:30 - до пл. Победы (пер. Белинского). Ремонт проводится на участке от Воздухофлотского путепровода до ул. Пестеля.

13 октября с 8:30 автобусные маршруты №1 и №3 будут курсировать до площади Победы (переулок Белинского). Посадка на автобусы указанных маршрутов будет осуществляться на остановке троллейбусов маршрутов №8 и №17 "Площадь Победы".

По данным "Киевавтодора", сроки эксплуатации 80% дорожного покрытия столичных дорог на данный момент составляет 15-30 лет, что в 1,5-3 раза превышает нормативные сроки эксплуатации (12 лет). Стоимость капитального ремонта этих 80% (16 млн. кв. м) оценивается в 7,6 миллиардов гривен. Начиная с 1997 года, текущий ремонт дорожных покрытий выполнялся только на 47% от ежегодного норматива.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок