Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Троещинский педофил оставил след на кладбище


Троещинский педофил оставил след на кладбищеМилиция задержала парня, который может быть тем самым «троещинским маньяком», держащим в страхе весь микрорайон, пишет Kriminal.tv.

«ЧП произошло в поселке Выгуровщина, которое расположено в черте столицы, — сообщил замначальника киевского главка милиции Владимир Дмитренко. — Парень под видом того, что хочет поднести портфель, затащил школьницу на кладбище. После этого он снял с себя брюки. Девочка испугалась и закричала так, что выбежали жители окрестных домов и устроили погоню за парнем. Когда приехала милиция, то наряду пришлось спасать его от сельчан, которые избили парню лицо. Возбуждено уголовное дело».

По словам Дмитренко, извращенца доставили в райотдел, после чего стали проверять его на причастность к недавнему изнасилованию школьницы на Троещине и попытке поглумиться над еще одной девочкой. «Пока зацепок нет», — рассказали нам опера Деснянского райуправления столицы.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок