Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ventolux – быть на шаг впереди!


Ventolux – быть на шаг впереди!Кухонная вытяжка давно уже стала той необходимостью, без которой невозможно представить ни одну современную кухню.

Компания Вентолюкс на сегодняшний день является одним из лидирующих брендов в Украине. Мы пришли на этот рынок 5 лет назад. Мы смогли получить доверие и уважение покупателей, не смотря на жёсткую конкуренцию.

Секрет нашего успеха на рынке, скрыт первым делом в том, что мы знаем, как полностью удовлетворить запросы покупателей, а также, самые требовательные и изощрённые. Вытяжки Вентолюкс соответствуют самым строгим требованиям архитекторов и строителей. Устройство и дизайн Ventolux (Вентолюкс) создается лучшими инженерами в области проектирования и производства вытяжек.

Наша фирма часто проводит исследования, при этом, рассматриваются потребности потребителей, а также их просьбы о том, какой должна быть идеальная вытяжка. Вся собранная информация позже используется нашими конструкторами и дизайнерами для претворения в жизнь. Отталкиваясь от потребностей потребителей, мы не только следуем им, но быть на шаг впереди их, предвосхищая постоянно растущие представления и, учитывая тот факт, что технологичность человеческого обихода продолжает непрерывно расти и всё это приводит к тому, что то, что было ещё не так давно верхом совершенства, сегодня уже безнадежно устарело. Из-за этого поэтому, мы сами вершим эволюцию, а не идём за прогрессом, как другие фирмы.

И, конечно же, мы ценим и уважаем своих покупателей, а они в ответ доверяют производителю вытяжек Вентолюкс за качество и стойкость, за огромный выбор разнообразных моделей кухонных вытяжек в различных ценовых диапазонах, наделённых, как огромными функциональными возможностями, так и дизайном. Сегодня под торговой маркой Ventolux производится немалый ассортимент кухонных вытяжек для разных целей, вкусов и кошельков.

Ventolux – быть на шаг впереди! Кухонные вытяжки Вентолюкс отличаются отменным качеством и применением мощнейших, выносливых, моторов.

К тому же компания Ventolux (Вентолюкс) имеет широкий ассортимент дизайна начиная с классических вариантов исполнения и заканчивая стилем хайтек, цветовой гаммы и материалов отделки. В вытяжках Ventolux довольно часто применяется закаленное стекло разных видов и окраса, а также различные виды подсвечивания. В вытяжках с использованием дерева для потребителей доступны 4 главных цвета: слоновая кость, цвет бронзы, чёрный цвет и бело-золотой цвет. Все это, будь то тепло дерева или изысканность цвета слоновой кости, сияние бронзы, стальной блеск или актуальные лакокрасочные покрытия, предоставят Вам право подобрать необходимый вариант отделки, в совершенстве сочетающийся с вашей кухней.

Добиваясь полного удовлетворения запросов всех групп населения, мы создали 2 коллекции вытяжек: TOP collection, а вторая коллекция BASIC collection. В TOP collection вытяжек Ventolux находятся только вытяжки, выполненные в эксклюзивном дизайне, в них используются мощные от 1000 кубометров в час. Управление осуществляется сенсорным переключением либо пультом управления.

BASIC collection - это коллекция кухонных вытяжек бюджетного ценового диапазона, каждая модель которой не только выполнена по самым современным технологиям, но и является одним из самых заманчивых предложений на основе отношения цена/качество цена/качество на украинском рынке. Благодаря отменному качеству производства и инновационному подходу к дизайну и проектированию, а также невысоки ценам, кухонные вытяжки Ventolux сегодня пользуются спросом по всей стране.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок