Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

СБУ и МВД получили 6 га земли


СБУ и МВД получили 6 га землиВ четверг, 28 октября, Киевсовет выделил Службе безопасности Украины и Министерству внутренних дел земельные участки площадью 6,06 га.

В частности, СБУ получила земельный участок площадью 4,85 га на ул. Онуфрия Трутенко, 3 в Голосеевском районе столицы в постоянное пользование для строительства жилых домов. Нормативная денежная оценка этого участка составляет 15 млн. 256 тыс.585 грн.

Кроме того, Министерство внутренних дел получило земельный участок площадью 1,21 га на ул. Волынской, 26 в Соломенском районе столицы для обслуживания и эксплуатации административных и производственных зданий и сооружений. Нормативная денежная оценка выделенной земли - 6 млн. 475 тыс.26 грн.

Также возобновлен Главному управлению МВД в Киеве договор аренды земельного участка площадью 1,06 га на бул. Перова, 10-12 в Днепровском районе столицы для строительства жилищного комплекса. Аренда возобновлена на три года - до 6 июля 2013 года.

Нормативная денежная оценка этого участка составляет 4 млн. 454 тыс. 293 грн., земельный налог предусматривается в размере 64 тыс. 750 грн. в год.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок