Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киев ввезли наркоты на 30 тысяч гривен


В Киев ввезли наркоты на 30 тысяч гривен В Голосеевском районе правоохранители задержали 23-летнюю жительницу Черкасс, у которой при себе было 368 таблеток экстази. Об этом сообщила прессофицер Голосеевского райотдела Юлия Мусташ.

"Мы вышли на девушку оперативным путем. По ее словам, знакомый попросил ее передать таблетки какому-то незнакомому ей парню. Но в показаниях путается. Задержанная сама не употребляет наркотики, но ранее уже задерживалась за проституцию", - рассказала Мусташ.

Причастность "знакомого" к наркоторговле сейчас устанавливается. В отношении девушки возбуждено уголовное дело по ст. 307 - сбыт наркотиков в особо крупных размерах. По словам сыщиков, на черном рынке за такую партию наркотиков можно выручить от 17,5 до 29,5 тыс. грн. Если вина задержанной будет доказана, ей "светит" до 8 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок