Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве произошло задержание в стиле экшн


В Киеве произошло задержание в стиле экшнВ среду, 11 ноября, в самом центре Киева, на ул. Леонтовича, группа захвата на глазах у изумленной публики повязали троих мужчин. Как потом выяснилось, задержанные вымогали у предпринимателя "вознаграждение". Но вместо денег получили наручниками.

- Взяточники попались, когда им передавали первую часть денег в размере 30 тыс. долларов, а вся сумма должна была составлять 50 тыс. - рассказывают в столичной милиции, - Эти деньги руководители предприятия "Теплозвуковой изоляции" требовали от предпринимателя, фирма которого находится на территории этого завода. За подключения его конторы к местной электросети. Замысел провалился, так как сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями Голосеевского района и другие службы задержали коррупционеров на горячем. Среди задержанных глава наблюдательного совета этого завода, представитель предприятия и руководитель.

Теперь против коррупционеров прокуратура города Киева возбудила уголовное дело. Если их вину докажут, задержанным светит от 8 до 12 лет за решеткой.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок