Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В "Борисполе" искали бомбу


В "Борисполе" искали бомбуВчера пассажиры рейсов на Одессу и Харьков вынуждены были ждать в аэропорту «Борисполь» своего рейса по 4—5 часов. Самолет из Шарм-эль-Шейха прилетел почти на три часа позже, рейсы из Европы опаздывали на 1,5—2 часа, а некоторые рейсы были вообще отменены. Причина — туман, который уже второй день окутывает столицу. Если позавчера были отменены все внутренние рейсы (там летают старые самолеты, что в условиях плохой видимости небезопасно), то вчера проблема была и с международными. «Из-за тумана в «Борисполе» несколько рейсов были перенесены со вторника на среду, но благополучно улетели. Несмотря на непогоду, задержек рейсов немного. Компании объединили некоторые рейсы», — сказала нам пресс-секретарь аэропорта Оксана Ожигова. Правда, в крохотном терминале А все же было столпотворение — люди опаздывали на встречи, ругались. «Надо срочно брать билеты на поезд. С такой погодой мы и послезавтра не улетим», — возмущался мужчина.

Более того, по данным МВД, какой-то шутник сообщил, что аэропорт заминировал. Чего и следовало ожидать, бомбы не оказалось. «Никаких ограничений и сбоев в работе из-за этого не было», — сказала Ожигова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок