Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

КГГА хочет открыть для групп УЕФА восемь гостиниц к Евро-2012


КГГА хочет открыть для групп УЕФА восемь гостиниц к Евро-2012Согласно сообщению КГГА, в столице планируется ввести в эксплуатацию 8 гостиниц до конца 2011 г. с 1,5 тыс. номеров.

Гостиницы предназначены для целевых групп УЕФА, которые прибудут в Киев на Евро-2012.

Так, к целевым группам УЕФА относятся команды УЕФА, обслуживающий персонал, судьи, официальные спонсоры УЕФА, официальные СМИ, а также «семья» УЕФА.

В пресс-службе проинформировали, что в настоящее время для целевых групп УЕФА в Киеве уже зарезервировано более 6,2 тыс. номеров, при этом общая потребность составляет 7,3 тыс. номеров. Продолжается процесс резервирования номерного фонда в гостиницах столицы и пригорода.

Кроме того, в ближайшее время на конкурсной основе будет привлечена одна из ведущих туристических компаний, в задачи которой входит предоставление полного комплекса услуг по организации и размещению, трансферу и туристическому сопровождению иностранных гостей во время Евро-2012.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок