Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевской области задержан вооруженный иностранец


В Киевской области задержан вооруженный иностранецКак стало известно, 44-летнего иностранного гражданина подозревают в покушении на убийство. В результате выстрела жертва получила телесные повреждения - проникающее пулевое ранение. С места происшествия злоумышленник скрылся.

Операцию по задержанию возглавил первый замначальника ГУМВД Украины в Киевской области Анатолий Кислый. Были задействованы работники трех райотделов Киевской области, а также работники ГАИ и спецподразделения "Беркут". В результате подозреваемый был задержан на трассе за пределами города в автомобиле такси.

При осмотре места происшествия изъяты пистолет марки "ТТ". Также правоохранители обнаружили несколько паспортов на разные фамилии.

Фастовским горотделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления - покушение на убийство. Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания.
Также проводится проверка на возможную причастность данного лица к совершению других преступлений на территории Киевской области и других регионов государства
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок