Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Крещатике появится высотка?


На Крещатике появится высотка? Напротив здания столичного ЦУМа в скором времени могут построить торгово-развлекательный центр.

Вопрос о строительстве ТРЦ по адресу Крещатик, 40/1 рассматривался уже неоднократно, но начало строительства все же удалось остановить. Об этом пишет Украинская правда.

Однако точка в данном вопросе все же не была поставлена, поскольку народный депутат Владимир Стретович направил запрос к министру культуры и туризма, министру регионального развития и строительства, относительно возможного строительства в центе Киева нового ТРЦ.

По словам нардепа, квартал в центре Киева, ограниченный улицами Крещатик - бульвар Шевченко - Пушкинская - Б. Хмельницкого - единственный в столице. Целостность комплекса и первоначальный вид которого сохранены такими, каким они были до Второй мировой войны и уцелели после варварских взрывов в 1941, а сегодня могут быть уничтожены.




Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок