Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина устроил акт самосожжения


Мужчина устроил акт самосожженияВ понедельник, 29-го ноября, приблизительно в 15:00, в собственной квартире, расположенной по адресу улица Драгоманова, 7-А (Дарницкий район), мужчина решил свести счеты с жизнью путем самосожжения.

Облив себя бензином, он поджег себя. Когда на место происшествия прибыли спасательные подразделения, мужчина был еще живой, но находился без сознания. С дымом и огнем, который успел перебраться на личные вещи хозяина квартиры, спасателям удалось справиться с пожаром. В результате пожара, огнем были уничтожены личные вещи хозяина квартиры, бытовая техника, закопчены потолок и стены квартиры.

46-ти летний мужчина получил ожоги 80% тела. Сейчас он находится в больнице, где врачи борются за его спасение.

Что побудило мужчину покончить жизнь самоубийством пока неизвестно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок