Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов просил производителей лекарств убрать посредников


Попов просил производителей лекарств убрать посредниковВо вторник, 30 ноября, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов посетил фармацевтические заводы столицы - ЗАО «Фармацевтическая фирма «Дарница»и ОАО «Фармак».

В ходе рабочего визита Александр Попов осмотрел производство препаратов и провел встречи с руководителями предприятий, в ходе которых обсуждался вопрос тесного сотрудничества в реализации программы муниципальной больничной кассы.

«Не для кого не секрет, что киевляне вынуждены покупать медицинские препараты по завышенным ценам. Хочу подчеркнуть, что здоровье человека в любом случае не должно быть предметом для наживы - это моя принципиальная позиция. Киевляне должны получать качественные лекарства по доступной цене. Цель нашего визита - установить отношения с производителями фармацевтической продукции и исключить посредников в вопросе поставки лекарств в медицинские учреждения Киева», - цитирует Попова пресс-служба КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок