Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Каждому украинцу по 22 гривны на лечение


Каждому украинцу по 22 гривны на лечениеПремьер-министр Николай Азаров в следующем году увеличит расходы на здравоохранение на 1 млрд. гривен. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, открывая заседание правительства.

"Проект бюджета развития предусматривает в 2011 г. увеличение расходов на здравоохранение на 1 млрд. грн.", - отметил Азаров.

В ноябре Азаров сообщал, что должностной оклад работников бюджетной сферы повысится 1 декабря 2010 года. По словам Азарова, оклады работников бюджетной сферы первого тарифного разряда единой тарифной сетки пересматривались в этом году уже 4 раза. Таким образом, по его словам, например, должностной оклад библиотекаря по сравнению с началом года возрастет почти на 100 гривен в месяц, учителя высшей категории — на 117 гривен, врача-терапевта высшей категории — на 125 гривен.

На днях Кабмин принял решение увеличить общую сметную стоимость на строительство центра радиохирургии при "Феофании" на 99,4 млн. гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок