Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Машины пустят на новый Дарницкий мост


Машины пустят на новый Дарницкий мостВ пятницу, 17 декабря, в 13:00 открывается автомобильное движение по Дарницкому железнодорожно-автомобильному мостовому переходу с левого на правый берег Днепра.

В частности, в 12:00 Премьер-министр Украины Николай Азаров торжественно примет новопостроенную трассу, вручит правительственные награды строителям и вместе с участниками строительства первым проедет по мостовому переходу.

Напомним, 27 сентября 2010 года Николай Азаров открыл железнодорожное движение на Дарницком железнодорожно-автомобильном мосту в Киеве. Открытие движения автотранспорта было запланировано до конца 2010 года. В 2011 году движение будет открыто в обоих направлениях.

Дарницкий мост имеет 6-полосную проезжую часть для автотранспорта. Его пропускная способность будет доходить до 35 тысяч автомобилей в сутки и позволит решить проблемы автомобильного соединения между левым и правым берегом столицы
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок