Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Порошенко похвалил Тимошенко


Порошенко похвалил ТимошенкоКабинет Министров, приняв постановлениями решения, открывающие путь ко второму траншу МВФ, исправил ошибки парламента. Об этом заявил глава Совета НБУ Петр Порошенко.

"К сожалению, это в очередной раз продемонстрировало наличие в Украине очень серьезного политического кризиса и неспособность парламента принимать решения. … Это решения, за которые политическую ответственность должен понести парламент. Это решения, крайне необходимые стране", - цитирует чиновника ЛІГАБізнесІнформ.

Порошенко подчеркнул, что готов на любых публичных дебатах доказывать, что решения, предложенные в законопроектах и утвержденные постановлениями правительства, хотя и не являются комплексной антикризисной программой, но абсолютно необходимы для противодействия кризису и разрешения конкретных проблем пенсионного обеспечения и гарантий энергетической безопасности государства.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок