Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве заработали больничные кассы


В Киеве заработали больничные кассыВ столице заработала Муниципальная больничная касса (МБС). Каждый желающий может стать ее членом, положив на счет 2600694706001 в любом отделении банка «Киевская Русь» всего 10 грн. членского взноса и 30 грн. ежемесячного для всех, включая пенсионеров и льготников. Для детей до 18 лет — 10 грн. и студентов — 15 грн. ежемесячно.

Лечиться через МБС можно будет в апреле, оплатив в течение трех месяцев членские взносы. По окончании этого срока вам нужно обратиться с квитанциями об оплате в центральный офис МБС (его, правда, пока не открыли), написать заявление на вступление в кассу, после чего вам выдадут карточку члена МБС. Членство в кассе дает право на пользование медуслугами без лимита (раньше говорили — в пределах 700 грн.). Правда, лечить будут только определенные болезни: например, ОРВИ или гипертонический криз.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок