Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Отправь SMS с электронной почты


Отправь SMS с электронной почтыОтныне, абоненты сотового оператора "Киевстар" смогут получать на свои телефоны мультимедийные сообщения, отправленные с компьютера по электронной почте, об этом пишет сайт Новости Мира Интернет.

Абоненты оператора смогут получать на телефоны весьма большие тексты (765 символов, набранные латиницей и 365 символов - кириллицей), мультимедийные письма, аудиоконтент, которые абоненту были отправлены по почте. Имеются ограничения - по электронной почте можно отправить мультимедийный файл объемом не более 1 Мбайт.

Для того, чтобы отправить текстовое сообщение адресату, в поле "Кому" своей электронной почты необходимо ввести следующее значение в формате 380ХХХХХХХХХ@sms.kyivstar.net. Для отправки мультимедийного сообщения (MMS) все то же самое, лишь после знака "@" прописать mms.kyivstar.net.

Данная услуга является бесплатной и действовать будет до конца февраля 2011. Для того, чтобы активировать эту услугу, абоненту "Киевстар" необходимо отослать сообщение на короткий номер 7020. Содержание сообщения не имеет никакого значения.

Компания планирует и дальше предоставлять эту услугу своим клиентам, но уже платно (с марта месяца). Сколько будет стоить услуга по окончанию бесплатного срока действия - пока неизвестно.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок