Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Парни убили двух прохожих - процесс сняли на мобилку


Парни убили двух прохожих - процесс сняли на мобилкуВ селе Белогородка Киевской области двое молодых людей, сильно «приняв на грудь», жестоко избили и ограбили двух случайных прохожих-односельчан — 34-летнего Виталия и 50-летнего Анатолия, который скончался от побоев.

При этом молодчики записывали на видео на мобильные телефоны, как убивали своих жертв. Выложить видео в интернет не успели — уже через четыре часа сотрудники Киево-Святошинского райотдела задержали убийц в одном из сел Макаровского района.

Об этом рассказала сотрудник ЦОС ГУ МВД в Киевской области Юлия Синчак. «Задержанные — жители Белогородки. Одному 20 лет, он уже был судим за угон автомобиля. Другой еще учится в 10 классе местной школы», — рассказала Синчак.

По словам оперативников, при задержании они были пьяны, вели себя нагло, но у них были найдены мобильники жертв и отобранные деньги. За умышленное убийство им светит пожизненное.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок