Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Гаишник с Киевщины, сбивший прохожего, был трезв, а погибший - пьян


Гаишник с Киевщины, сбивший прохожего, был трезв, а погибший - пьянВчера на одной из трасс Ставищанского района Киевщины работник ГАИ сбил пешехода насмерть.

Как рассказали нам в милиции Киевской области, случилось печальное ДТП около 18-ти часов на 18 км автодороги Тетиев - Пятигоры – Ставище. «39-летний сотрудник Ставыщанского МРЭО ехал на собственном автомобиле «Дэу Ланос» домой. Он уже был без формы и оружия. Погода была не очень: туман, скользкая дорога и отсутствие фонарей», — сказал нам начальник пресс-службы милиции Киевской области Эдуард Остапенко.

По его словам, потерпевший мужчина шел прямо по дороге, видимо, чтобы обойти грязь: «В момент когда мимо него проезжал наш сотрудник, мужчину качнуло и он попал под колеса. Наш сотрудник согласно экспертизе был трезв, а у потерпевшего были явные признаки опьянения». В милиции говорят, что горе-водитель работал в ГАИ уже более трех лет.

«Нарушений ПДД в его водительском талоне не зафиксировано», — говорит Остапенко. Ведется следствие и уже через три дня суд примет решение о выборе водителю меры пресечения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок