Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" - "ПСЖ": 2:0 (до игры)


"Динамо" - "ПСЖ": 2:0 (до игры)Хорватский легионер "Динамо" Огнен Вукоевич может запросто подрабатывать в качестве предсказателя. По крайней мере, у него это неплохо получается. Судите сами: перед первым матчем 1/8 финала Кубка УЕФА с харьковским "Металлистом" Огнен Вукоевич заявил, что на сто процентов уверен в победе динамовцев. В итоге - 1:0.

После игры, в котором он получил лишний "горчичник", из-за чего пропускал ответную встречу с харьковчанами, хорват сказал, что будет готовиться сыграть уже в четвертьфинале. 25-летний опорный хавбек провел в Париже весь матч, и помог "Динамо" сохранить ворота на "замке".


- То, что мы не пропустили - крайне важно перед предстоящим поединком, - подчеркнул Вукоевич. - Что самое важное в ответном матче? Сыграть осторожно, и ни в коем случае не мандражировать.

- Какие выводы сделали из первой игры с парижанами?

- В целом, мы провели достаточно неплохой поединок, и на ответный сделали хороший задел. Могу добавить, что после матча в Париже стал еще более уверенным в том, что мы сильнее ПСЖ, и намерены доказать это на домашней арене.

- Насколько фактор родных стен скажется на игре?

- Уверен, что наши болельщики заполнят стадион под завязку, и будут бурно нас поддерживать. В таком случае наши возможности многократно усилятся.

- Что можете отметить в действиях подопечных Поля Ле Гуэна?

- Парижане хорошо используют фланги, стараются играть за счет длинных передач. В передней линии у них выделяется габаритный нападающий Гийом Оаро, который заставляет пристально за собой следить.

- Вам было бы интересно в полуфинале Кубка УЕФА встретиться с "Шахтером"?

- Разумеется, это было бы здорово. Еще и потому, что игра "Динамо" и "Шахтера" на стадии полуфинала вошла бы в историю украинского и европейского футбола. К тому же от этого выиграли бы оба клуба, один из которых наверняка оказался бы в финале. Но об этом еще рано думать, ведь нужно еще пройти "Пари Сен-Жермен".

- Каков ваш прогноз на ответный матч с французами?

- Думаю, мы победим ПСЖ со счетом 2:0.

- Как думаете, у вас получится поразить ворота парижан?

- Не знаю. Но сделаю все возможное, чтобы моя команда добилась максимального результата.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок