Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Динамовцы» научились экономить на Интернете


«Динамовцы» научились экономить на ИнтернетеРаспорядок дня "Динамо" – довольно-таки насыщенный. Подъем и медобследование – уже в 8.00. Спустя полчаса – завтрак и немного свободного времени до начала работы в тренажерном зале (9.45). В 10.30 команда выезжает на тренировку, которая в среднем продолжается около часа. В 13.00 – обед и немного сна. А уже в 16.30 – выезд на вечернюю тренировку. Около трети занятий – это монотонная беговая работа и аэробика под руководством вернувшегося в "Динамо" итальянского тренера по физподготовке Винченцо Пинколини.

По окончании тренировок – СПА-центр, где каждый игрок выбирает себе восстановительные процедуры: сауна и парная, джакузи, бассейны с водой разной температуры. Ужин – в 20.00. И только перед отбоем, который наступает в 23.00, у игроков появляется достаточно свободного времени. Кому необходимо, обращается к врачу или физиотерапевту, другие идут на массаж, остальные прогуливаются по набережной или общаются с близкими по интернету.

Интересно, что многих динамовцев опешила стоимость подключения к интернету в отеле ($240 за 15 дней, причем уровень сигнала далек от желаемого). Но игроки ловко вышли из неприятной ситуации – кто-то пронюхал, что в соседнем магазине втрое дешевле продаются 3G-модемы. И за ними моментально едва ли не выстроилась очередь футболистов в синих костюмах.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок