Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиционеры избили иностранца


Милиционеры избили иностранцаВ минувшие выходные (22-23 января) столичные милиционеры задержала гражданина Дании, который принимал участие в Чемпионате Европы по компьютерным играм.

Члена датской команды по Counter-Strike Бальджита Лала задержали на выходе из киевского компьютерного клуба. Правоохранители попросили датчанина показать документы, после чего доставили его в участок.

Милиция требовала у Лала деньги, но когда узнали, что у задержанного нет денег дважды нанесли удары и отпустили через 30 минут.

Другому игроку, немцу Роману Ауссердорферу, милиция также задала несколько вопросов, но ему удалось избежать задержания, поскольку он заплатил правоохранителям.

"Поскольку мой паспорт был в гостинице, я должен был заплатить милиции "под столом", если я не хотел попасть на ночь в тюрьму. Они не признавали водительские права, или другие личные документы", - сообщил Ауссердорфер в своем аккаунте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок