Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появится суперсовременный бизнес-центр


В Киеве появится суперсовременный бизнес-центр На углу улиц Нижний Вал и Константиновская на днях появился информационный щит: здесь возведут 7-этажный жилищно-офисный комплекс, который на пару этажей выше соседних домов.

Комплекс называется «Podol prestige», расположен по адресу Нижний Вал,27-29. Заказчик проекта «Патели Лизинг» обещает сдать проект до 2012-го, пишет Газета по-киевски. На их сайте инвесторам предлагается сделать «первый взнос в размере 30%, а дальше – поэтапно платить до конца строительства». Здесь будут торговые помещения, развлекательный центр, салон красоты, кафе-ресторан. Квадратный метр стоит от $3000 до $3600.

Напомним, что участок застройщик «застолбил» с боями года полтора назад. Однажды утром приехали крепкие парни, быстро установили забор. Внутрь ограждения попали ресторан «Эль-Асадор» (незадолго до этого заведение едва не сгорело), магазин и пару киосков. На установленном тогда щите значилось, что на этом месте будут проводиться.

- Строители наткнулись на рукав подземной речки Глыбочица, - рассказал руководитель Центра археологии Михаил Сагайдак. - Очевидно, когда строили линию метрополитена, русло речки отвели в бетонную трубу, - рассказывает Михаил Андреевич. - Мы провели начальные работы, но сильная увлажненность не позволила найти ничего ценного. Насколько мне известно, сейчас там ведется бурение и укрепление участка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок