Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Медперсонал роддома "приобщили" к больничным кассам


Медперсонал роддома "приобщили" к больничным кассамВесь медперсонал столичного роддома № 7 решил приобщиться к системе больничных касс. Об этом заявил заведующий родильным отделением Олег Маланчук во время визита в учреждения главы КГГА Александра Попова.

"Мы сознательно решили приобщиться к системе касс, ведь как врачи, мы можем заверить, что это, прежде всего, своевременное обеспечение пациентов всеми необходимыми лекарствами", - сказал заведующий, подчеркивая, что решение коллектива - сугубо добровольное.

В то же время председатель КГГА опроверг слухи о том, что руководство предприятий столицы вынуждает своих сотрудников вступать в больничные кассы. "Если такое будет, то начальники сразу будут уволены с должностей", - заявил Александр Попов.

Глава КГГА также заверил медперсонал роддома, что городские власти готовы обсуждать перспективы обеспечения учреждения необходимым специальным оборудованием, но за счет спонсоров.

"Сегодня роддом требует приобретения оборудования на сумму 220 тысяч гривен. Я считаю, что эти средства можно найти за счет спонсорских инвестиций", - заявил председатель КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок