Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Литвин не любит, когда ему звонит Тимошенко


Литвин не любит, когда ему звонит ТимошенкоГлава Верховной Рады Украины Владимир Литвин признался, что не любит говорить по телефону, особенно если речь идет о правительственной линии.

«Я очень неохотно снимаю трубку с телефонов с гербами, то есть с правительственных телефонов», - сказал он в интервью Газете по-киевски, добавив, что, как правило, для дружеского общения по этим телефонам не звонят. «Поэтому положительных эмоций от телефонных звонков я не испытываю. И если у меня есть возможность не подойти к телефону – я ее использую», - добавил Литвин спикер.

В тоже время Литвин признался, что практически не пользуется и мобильным телефоном, но если ему нужно кому-то позвонить, он его подзаряжает, перезванивает, а потом тут же отключает. «Не хочу быть рабом цивилизации. Я не люблю телевидение, не люблю тусовки и светские рауты. Мне нравиться одиночество. Пребывая постоянно на виду, я живу одиночеством», - сказал спикер.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок