Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Компания Google украла конфиденциальные данные?


Компания Google украла конфиденциальные данные?В понедельник, 14-го февраля, компания VoIP вподала исковое заявление в Верховный суд Нью-Йорка (США) против крупнейшего поисковика Google. Как стало известно, VoIP обвиняет поисковик в краже коммерческих тайн, которые связаны с новыми технологиями передачи голоса через сеть.

Как сообщается, в сентябре 2005 года дочерняя компания VoIP, VoiceOne Communications заключила контракт с Google, по условиям которого согласилась предоставить поисковому гиганту свою наработку Click to Call, благодаря которой пользователи могли совершать звонки торговцам или рекламодателям, нажав на соответствующую ссылку на сайте.

Но уже в 2007 году Google разорвала договор с VoiceOne Communications, заявив, что последняя нарушила некоторые детали, предусмотренные контрактом, а именно пункт о неразглашении данных о своем клиенте.

Одновременно с этим, представители компании VoIP говорят, что это стало лишь предлогом для разрыва каких-либо отношений. На самом деле, по мнению экспертов VoIP, поисковик просто присвоил себе конфиденциальные данные VoiceOne, включая исходные программные технологии Click to Call.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок