Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Водителя маршрутки выложили на YouTube


Водителя маршрутки выложили на YouTube Недавно на YouTube появилось видео от киевлянина, который снял самоуправство киевских водителей. Водители маршрута №46, по утверждению киевлянина, распоряжаются временем пассажиров по своему усмотрению. В частности, в комментарии к своему видео он написал:

«Иногда водитель выходит в салон на конечной, когда салон полон и самое время отправляться, и начинает продавать талоны (какими документами это предусмотрено?). Чаще поступают еще интереснее - останавливают машину между остановками, едва отъехав от конечной, покидают кабину, выходят в салон и продают талоны (номерной знак одной из машин АА 0671 АА)».

Примечательно, что водитель, заметив, что его снимают на камеру, ничуть не удивился, а напротив, одобрил это действие.

Тем временем, в комментарии к своему ролику пассажир оставил несколько вопросов: почему автобусы останавливаются в непредусмотренном для этого месте, а водители выходят из своих кабин, а также почему пассажиры, уже оплатившие свой проезд, должны ждать, пока это сделают другие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок