Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Скоростной трамвай сошел с рельс


Скоростной трамвай сошел с рельсВ пятницу, 18-го февраля около 12.15 на улице Борщаговской в Киеве сошел с рельсов скоростной трамвай с людьми, который двигался по первому маршруту.

Движение транспорта перекрыли. По предварительной информации, пострадавших в результате аварии нет. На месте работают ремонтники.

Напомним, линию скоростного трамвая в Киеве открыли 16 октября 2010 года. Скоростной трамвай курсирует от Кольцевой дороги на окраине столицы до Старовокзальной пл. в центре, возле пл. Победы.

Линию трамвая реконструировали с 2007 года. Первый этап работ обошелся городу в 420 млн грн. Ремонт линии обещали завершить к 1 марта 2011 года. За это время должны достроить семь станций и заменить старые вагоны на новые. Восстановление скоростного трамвая входит в план подготовки столицы к Евро-2012.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок