Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

По количеству гостиниц Киев готов к Евро-2012 уже в этом году


По количеству гостиниц Киев готов к Евро-2012 уже в этом годуКиев успеет выполнить условия УЕФА относительно количества гостиниц к Евро уже в будущем году. А вот относительно качества - вряд ли, говорят эксперты. Недостаток может быть ощутим в сегменте 4-и и 5-ти звездных номеров.

К тому же, лишь половина из 109 заведений, которые работают сегодня, прошли сертификацию.

Если бы статус гостиниц определяли в настоящее время, то большая часть были бы трехзвездные. В сегменте премиума - меньше чем 10 %. До конца года требования Европейской футбольной ассоциации сможем удовлетворить на 100 % лишь в группе заведений на 3 звезды.

"В сегменте 4-5 звезд, конечно, мы не достигнем тех норм. Единственное, что чемпионат от этого в любом случае не пострадает, его проведение будет. Но единственное, что не все посетители потенциальные смогут воспользоваться тем классом отелей, который, возможно, планируют", - говорит старший консультант по недвижимости консалтинговой компании Дмитрий Пикалов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок