Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко будет молиться с Тимошенко и Януковичем


Ющенко будет молиться с Тимошенко и Януковичем18 и 19 апреля президент Украины Виктор Ющенко примет участие в пасхальных мероприятиях.

Как сообщили в пресс-службе главы государства, к участию в мероприятиях приглашены председатель Верховной рады Владимир Литвин, премьер-министр Юлия Тимошенко и члены правительства, лидер оппозиции Виктор Янукович, а также представители парламентской оппозиции, украинская интеллигенция, представители всех православных конфессий.

18 апреля в 21:00 в Софийском соборе Виктор Ющенко передаст Благодатный огонь представителям церквей и делегациям из областей Украины.

В 23:35 В.Ющенко посетит пасхальное богослужение во Владимирском соборе (Украинская православная церковь, Киевский патриархат).

19 апреля в 01:00 президент посетит пасхальное богослужение в храме Василия Великого на Львовской площади (Украинская греко-католическая церковь).

В 01:50 президент будет присутствовать на пасхальном богослужении в Андреевской церкви (Украинская автокефальная церковь).

В 02:30 президент посетит пасхальное богослужение в Свято-Успенском храме Киево-Печерской Лавры (Украинская православная церковь).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок