Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Футболисты "Динамо" решили три дня отдохнуть


Футболисты "Динамо" решили три дня отдохнутьПосле поединка 24-го тура чемпионата Украины «Кривбасс» — «Динамо» (2:1) наставник киевлян Юрий Семин предоставил своим подопечным несколько дней выходных.

Группа игроков, регулярно выходящая в основном составе команды, на которую нынешней весной выпала основная нагрузка, получила три дня отдыха и проведет следующую тренировку в четверг. Остальные игроки, не постоянно попадающие в «основу», отдохнут на день меньше, собравшись в Конча-Заспе в среду.


Напомним, поскольку полуфинальный поединок Кубка Украины «Шахтер» — «Динамо», изначально запланированный на ближайшую среду, перенесен на 13-е мая, следующий матч «Динамо» проведет только в воскресенье, 26-го апреля, против ФК «Харьков».

Впереди команду Сёмина ждет сложнейшая концовка сезона. Несмотря на уверенное выступление на протяжении последних десяти месяцев, именно по результатам матчей апреля-мая станет известен результат выступлений «Динамо» в трех турнирах — чемпионате и Кубке Украины, а также Кубке УЕФА. Возникшая пауза между матчами позволит игрокам и тренерам перевести дух и с новыми силами продолжить решать поставленные высокие задачи.

Отметим, по индивидуальной программе продолжает заниматься Артем Кравец. Нападающий «Динамо» каждый день работает с тренером по физподготовке и, вполне возможно, полностью залечит травму и наберет оптимальные кондиции до конца апреля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок