Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

YouTube покупает онлайн-ТВ


YouTube покупает онлайн-ТВРуководство видеохостинга YouTube сообщило о желании приобрести онлайн-ТВ компанию Next New Networks. Предполагается, что покупка сможет во многом улучшить слаженность работы видеоресурса.

Известно, что приобретаемая компания находится в Нью-Йорке и функционирует уже несколько лет. Аудитория – преимущественно молодежь, которая смотрит различные шоу и ТВ-передачи в сети Интернет.

По словам представителей ТВ-канала Next New Networks, компания смогла создать достаточно мощную веб-платформу, позволяющую обслуживать свыше двух миллиардов видео.

Руководство YouTube собирается использовать эту веб-платформу с целью проведения некоторых экспериментов и отработки различных инновационных технологий. Планируется, что самые успешные эксперименты будут внедрены на самом YouTube.

Условия и детали сделки не разглашаются. При этом, как отмечают в YouTube, видеохостинг не планирует заниматься созданием собственного контента, а Next New Networks приобретается для того, чтобы предоставить создателям видео-контента еще больше возможностей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок