Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Президент хочет видеть Ахметова президентом


Президент хочет видеть Ахметова президентомПрезидент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал о возможном кандидате на пост президента УПЛ.

О Шахтере: "Донецкий Шахтер это очень серьезный, грозный, опасный соперник. В команде собраны игроки достаточно высокого уровня. Это команда, создававшаяся Мирчей Луческу на протяжении 5 лет по крохам.

Срну, Фернандиньо, Чигринского - любого из этой тройки захочет увидеть в своем составе любой клуб мира. Остальные игроки - хорошего качества. Тренер опытнейший, мудрый, работавший в сильных клубах. Насколько мне известно, выигрывал Суперкубок Европы. У нас тоже тренер не лыком шит. Тоже кое-что умеет. Есть игроки европейского уровня".

О возможном кандидате на пост президента УПЛ: "Я подниму руку за любого президента клуба, изъявившего желание поработать на этой должности. Так, как это было в России. Я подниму руку за любого генерального директора: Курт это будет, Фридман или кто-либо другой - но после того, как будет избран президент. Порой тяжело найти тренера. Он годами создает команду, которую ты хотел бы видеть на футбольном поле. По 3 по 4 года.

Давайте Ахметову доверим. Авторитетный человек. Бизнесмен. Добился с командой многого. Я готов выступить с подобной инициативой".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок