Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Проект "Лавика" открывает сайт в новой доменной зоне


Проект "Лавика" открывает сайт в новой доменной зонеМузыкальный проект "Лавика" одним из первых среди украинских артистов зарегистрировал свой сайт специально для русскоязычной аудитории в новой доменной зоне "рф". Уже сейчас на лавика.рф вы сможете услышать дебютный сингл проекта "Счастье цвета платины", всеукраинская радиопремьера которого состоялась 4 марта.

Пока "Лавика" готовится к съемкам дебютного видео и работает над записью новых хитов, посетители сайта могут получить максимум информации о первой работе группы. В аудио-интервью музыканты рассказывают о сюрпризах во время записи и об эмоциональном восприятии композиции. А саунд-продюсер проекта Влад Дарвин приоткрывает завесу над дальнейшими творческими поисками. Также на сайте можно ознакомиться с фотографиями колоритного трио.

После премьеры первого сингла, проект не собирается расслабляться, и уже сейчас живет записью второй песни. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service. Еще не известно название композиции, но сами музыканты обещают свежий микс настоящих эмоций, молодежных ритмов и летнего настроения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок