Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новый Президент принесет несчастья


Новый Президент принесет несчастьяПредседатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что ситуация в Украине после президентских выборов может ухудшиться.

Об этом он сказал в интервью "Независимой газете", опубликованном 20 апреля.

"При нынешнем раскладе сил перемен к лучшему ожидать не стоит. Напротив, нас могут ожидать худшие времена. Я опасаюсь, что после выборов начнется очередной передел собственности, перекройка страны", - сказал спикер.

В то же время он исключил возможность того, что в результате негодования граждан по поводу происходящего в стране народ поднимется на неконтролируемый бунт.

"Я не думаю, что такой сценарий в Украине возможен. Люди, разуверившиеся во власти, потерявшие надежду на помощь от нее в период кризиса, сосредоточились на самовыживании. Украинцы, как мне кажется, перестали доверять политике и политикам, сконцентрировав внимание на решении своих проблем, на обособленном способе организации своей жизни", - отметил Литвин.

Спикер также подчеркнул, что в нынешних глобализационных условиях основные мировые игроки заинтересованы в усилении сотрудничества с Украиной и в связи с этим будут поддерживать определенных кандидатов в Президенты.

"Интерес есть, он будет реализован через симпатии, поддержку, преференции относительно того или иного кандидата на президентский пост", - сказал он.

Литвин считает, что таким образом эти государства будут пытаться расширить свои сферы влияния в мире.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок